IELTS: Подготовка к тесту IELTS.com.ua  
IELTS: Главная
Все об IELTS
Модули IELTS
Подготовка
Контакты
Помощь
 
 
                     
Вход для пользователей:        
Последнее обновление: 18 Апреля 2024 г.
 
 
Логин: Пароль:
Забыли пароль? Зарегистрироваться
 
Пройти пробный тест IELTS
 
     

    Меню:
 
On-line обучение
Британский Совет
Самостоятельно
Книги для подготовки к IELTS




    Контакты:
 
Телефоны офиса:
+380-(629) 41-00-47


Самостоятельная подготовка

Тест IELTS делится на 4 модуля: Listening (Аудирование), Reading (Чтение), Writing (Письмо), Speaking (Разговорная речь).

К Listening (Аудирование) и Reading (Чтение) готовятся, главным образом, самостоятельно, без привлечения учителя. Ключевым является количество времени, которое вы готовы будете посвятить подготовке к этим модулям.

К Writing (Письмо) и Speaking (Разговорная речь) подготовится без преподавателя или человека, который может помочь проверить эти модули, будет сложно.

Три главных преимущества самостоятельной подготовки:

- Вы можете приступить к занятиям в любое время дня и ночи, не чувствуя себя связанным по рукам и ногам расписанием уроков и планом занятий;

- занимаясь в собственном темпе, вы можете продвинуться в подготовке быстрее, чем ваши «коллеги», посещающие курсы или берущие частные уроки;

- Вы можете сделать самостоятельные занятия неотъемлемой и гармоничной частью вашего расписания. Вместо утомительных вечерних занятий можно слушать радио во время завтрака, читать английскую беллетристику за обедом, перебрасываться письмами с англоязычными друзьями в течение рабочего дня и раз в неделю выбираться в английский разговорный клуб.

Основной Ваш расход при самостоятельной подготовки к тесту IELTS - покупка книг и аудио материалов IELTS.

Выгодно заказать книги для подготовки к IELTS в электронном и печатном виде Вы можете в разделе "Книги для подготовки к IELTS".